DKC
151963 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 151963
ETIM: EC001177
5283 ₽
价格表(含增值税):
454 ₽
建议零售价(含税):
4331 ₽
可用 29 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
5450 | м | 29 мая | 29 мая |
请选择仓库下单
Двустенные трубы ДКС используются для прокладки электропроводки и кабельных линий в кабельных сооружениях и наружных электроустановках: мосты, путепроводы, эстакады, галереи, в местах выходов из земли и вводе в здание. Трубы не распространяют горение и устойчивы к ультрафиолетовому излучению. Диаметр - 63 мм. Материал - полиэтилен низкого давления (ПНД). Внешняя стенка - черная, внутренняя - голубая. Каждая бухта трубы комплектуется стальной протяжкой и соединительной муфтой. Температура эксплуатации от -55 до +90 °С. Длина в бухте - 50 м.
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 51.5 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Гладкий внутри | Да |
| Исполнение | Термоусадочный |
| Количество жил | 4 |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Материал защитной спирали | Без спирали |
| Номинальное поперечное сечение по | 150 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 150 кв.мм |
| Номинальный диаметр | 63 мм |
| Прочность на сжатие | 530 Н |
| Ряд напряжений | 1 кВ |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17324-dvustennaya-truba-pnd-gibkaya-dlya-otkrytoj-prokladki-d63mm-sn13-pv-0-uf-s-protyazhkoj-v-bukhte-50m-cvet-chernyj.html |
| Статический радиус изгиба | 504 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |