DKC
140912-8K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 140912-8K
ETIM: EC010851
534 ₽
价格表(含增值税):
563 ₽
建议零售价(含税):
438 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
120 | м | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Дренажная труба из ПНД обладает повышенной прочностью (класс SN8) и может прокладываться даже в зонах с высокими динамическими нагрузками, например, под дорогой. Труба имеет диаметр 125 мм, по всему диаметру выполнена перфорация. Поставляется в бухте 40 метров. Цвет - зеленый.
| Вид/марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 107 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Эластичный |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Наружный диаметр трубы | 125 мм |
| Полированная поверхность | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17300-dvustennaya-truba-pnd-gibkaya-drenazhnaya-d125mm-sn8-perforaciya-360-grad-v-bukhte-40m-cvet-zelenyj.html |
| Форма | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет | Green |