DKC
140916-8K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 140916-8K
ETIM: EC010851
746 ₽
价格表(含增值税):
786 ₽
建议零售价(含税):
611 ₽
预订
Дренажная труба из ПНД обладает повышенной прочностью (класс SN8) и может прокладываться даже в зонах с высокими динамическими нагрузками, например, под дорогой. Труба имеет диаметр 160 мм, по всему диаметру выполнена перфорация. Поставляется в бухте 50 метров. Цвет - зеленый.
| Вид/марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 137 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Эластичный |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Наружный диаметр трубы | 160 мм |
| Полированная поверхность | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17304-dvustennaya-truba-pnd-gibkaya-drenazhnaya-d160mm-sn8-perforaciya-360-grad-v-bukhte-50m-cvet-zelenyj.html |
| Форма | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Цвет | Green |
| Цвет | Зеленый |