СТРОЙМЕТИЗ
Дюбель-U 6х37 европодвес (уп.30шт) СТРОЙМЕТИЗ UTORM2320121
货号: UTORM2320121
ETIM: EC000089
63 ₽
价格表(含增值税):
74 ₽
建议零售价(含税):
51 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Полипропилен |
| Глубина засверленого отверстия | 43 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Длина | 37 мм |
| Исполнение | Универсальный дюбель |
| Материал | Пластик |
| Подходит для винтов диаметром по | 4 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 3.5 мм |
| Подходит для газобетона | Да |
| С винтом, болтом | Нет |
| Шуруп в комплекте | Нет |