Элемент питания алкалиновый A23 для пультов сигнализаций (блист.5шт) КОСМОС KOC23A5BL
货号: KOC23A5BL
ETIM: EC000356
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
178 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Высоковольтные батарейки 23А, чаще всего применяются в пультах сигнализаций, автомобильных ключах и кнопках радио-звонков так как имеют напряжение 12В и маленький размер. Типоразмер А23, названия у других производителей MN21, 3LR50. В упаковке 5 батареек.
| Вес | 4.2 кг |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 5 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Ширина | 10.3 мм |