Трофи
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 LR03-2BL Ultra (блист.2шт) Трофи Б0018946
货号: Б0018946
ETIM: EC000356
147 ₽
建议零售价(含税):
121 ₽
预订
Улучшенная (ULTRA) серия щелочных батареек, обеспечивающая до 20% дополнительной работоспособности в приборах с динамичным импульсным потреблением энергии: вспышки, динамичные игрушки и др.цифровые устройства. Классическая упаковка на 2 батарейки.
| Вес | 11 кг |
| Высота с полюсами | 45 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 45 мм |
| Другие типоразмеры | AAA/AM 4 |
| Емкость | 1200 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Ширина | 11 мм |