SuperMax
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 6хBL (блист.6шт) SuperMax SUPLR6BL6
货号: SUPLR6BL6
ETIM: EC000356
143 ₽
建议零售价(含税):
117 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 23 кг |
| Высота с полюсами | 50 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Ширина | 14 мм |