Camelion
Элемент питания алкалиновый "крона" 6LR61 6LR61-BP1 (блист.1шт) Camelion 1655
货号: 1655
ETIM: EC000356
402 ₽
价格表(含增值税):
329 ₽
建议零售价(含税):
329 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
487 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Щелочные батарейки для устройств с высоким энергопотреблением.
( Оптимальный выбор для всех случаев )
Батарейка Camelion 6LR61-BP1, напряжение 9В, емкость 550 мА*ч, кол-во в упаковке 1 шт., размер упаковки 84x114x18 мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 10 лет.
| Высота с полюсами | 114 мм |
| Длина | 84 мм |
| Другие типоразмеры | 6LR61 |
| Емкость | 550 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 0 |
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Обозначение размера | Четырехгранник |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 6F22/6LF22/6LR61 |
| Ширина | 18 мм |