ФАZА
Элемент питания алкалиновый "таблетка" LR48/LR754/AG5/G5 1.5В BL-10 (уп.10шт) ФАZА 5002586
货号: 5002586
ETIM: EC000356
164 ₽
价格表(含增值税):
164 ₽
建议零售价(含税):
109 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
23 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Часовые (миниатюрные) щелочные элементы питания широко применяются в наручных часах и другой малогабаритной электронике
| Вес | .86 кг |
| Высота с полюсами | 5.4 мм |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 10 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Таблетка |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR754 |
| Ширина | 7.9 мм |