Трофи
Элемент питания алкалиновый "таблетка" LR59/LR726/G2/396 (блист.10шт) Трофи C0034936
货号: C0034936
ETIM: EC000356
179 ₽
建议零售价(含税):
146 ₽
预订
Часовые элементы питания, 10 батареек на блистере.
| Вес | .46 кг |
| Высота с полюсами | 2.6 мм |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Длина | 7.9 мм |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Емкость | 28 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение | 1.55 В |
| Обозначение размера | Плоская |
| Ширина | 7.9 мм |