Трофи
Элемент питания литиевый CR1220-1BL (блист. 1шт) Трофи Б0003643
货号: Б0003643
ETIM: EC000356
58 ₽
价格表(含增值税):
45 ₽
建议零售价(含税):
48 ₽
可用 29 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 29 мая | 29 мая |
请选择仓库下单
Плоский литиевый элемент
| Вес | .8 кг |
| Высота с полюсами | 2 мм |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Длина | 12.5 мм |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Емкость | 30 мА.ч |
| Исполнение | Литиевый |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Обозначение размера | Плоская |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | CR1220 |
| Ширина | 12.5 мм |