Opticell
Элемент питания литиевый CR123 3В (блист.1шт) Specialty Opticell 5060014
货号: 5060014
ETIM: EC000356
890 ₽
价格表(含增值税):
730 ₽
建议零售价(含税):
730 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
88 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вес | 21.8 кг |
| Высота с полюсами | 34 мм |
| Другие типоразмеры | CR123 |
| Емкость | 800 мА.ч |
| Исполнение | Литиевый |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | CR123 |