PHILIPS Элементы питания
Элемент питания литиевый CR123 3В Philips Б0066246 PHILIPS Элементы питания
货号: Б0066246
ETIM: EC000356
607 ₽
价格表(含增值税):
607 ₽
建议零售价(含税):
498 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
16 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Батарея CR123A - высококачественная литиевая технология для камеры.
Если требуется лучшее решение, выберите батареи для фотокамер Philips. Это идеальный вариант для камеры.
Литиевая технология для фотоаппаратов обеспечивает длительное время работы камеры независимо от разных температурных условий. В производстве используется отличная технология для обеспечения надежной и долговременной функциональности. Каждая батарея теряет энергию, когда ею не воспользоваться. Мы гарантируем, что батарея будет содержать не менее 80% начальной энергии до истечения срока годности.
Химический состав
Литий
Тяжелые металлы
Без кадмия
Без ртути
Без свинца
Упаковочный материал
Картон
ПЭТ
Емкость батареи
макс. 1500 мАч.
Тип батареи
Литиевая CR123A/3 В
Напряжение батареи
3.0 В
| Вес | 16 кг |
| Высота с полюсами | 33.5 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 17 мм |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Емкость | 1500 мА.ч |
| Исполнение | Литиевый |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Обозначение размера | Сдвоенный |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | CR123A |
| Ширина | 17 мм |