Rexant
Элемент питания литиевый CR2 3В (блист.1шт) Rexant 39-1112
货号: 39-1112
ETIM: EC000356
211 ₽
建议零售价(含税):
173 ₽
预订
Батарейки CR2 предназначены для питания различных электронных устройств: часов, весов, калькуляторов, брелоков и т.д.
Батарейки отличаются низким уровнем саморазряда. Качественные материалы и надежная герметичная конструкция предотвращают протекание, что обеспечивает безопасность при длительной эксплуатации.
Благодаря большой емкости батарейки долго работают без необходимости частой замены, что особенно важно для устройств, требующих стабильности, таких как часы, брелоки сигнализации, медицинское оборудование и т.д.
Батарейки REXANT работают в любых условиях и сохраняют эффективность при сильных перепадах температуры.
| Вес | 11 кг |
| Высота с полюсами | 33.5 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 33.5 мм |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Емкость | 650 мА.ч |
| Исполнение | Литиевый |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | CR2 |
| Ширина | 17 мм |