PHILIPS Элементы питания
Элемент питания литиевый CR2025 (блист. 2шт) Philips Б0064660 PHILIPS Элементы питания
货号: Б0064660
ETIM: EC000356
223 ₽
价格表(含增值税):
223 ₽
建议零售价(含税):
183 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
70 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Литиевые батарейки для электронных устройств CR2025
Технология высшего качества для миниатюрных устройств. Долгий срок службы в повседневных портативных электронных устройствах.
Наилучшие характеристики
• Надежное, долгосрочное использование
• Технологии литиевых, серебренных и щелочных соединений для маленьких устройств
• Батарея остается годной для использования в течение 10 лет
Литиевая технология
• Полная линейка для использования в разных целях
• Безопасная упаковка с защитой от детей
• Батарейки Minicells не содержат ртуть
• Конструкция с защитой от протечек
• Широкий диапазон рабочих температур
Характеристики
Питание
• Тип элемента питания: Батарея - "пуговица" / литиевая
• Напряжение батареи: 3,0 В
Экохарактеристики
• Химический состав: Литиевая
• Тяжелые металлы: Не содержит кадмия, Не содержит ртути, Не содержит свинца
• Упаковочный материал: Картон, ПЭТ
• Тип упаковки: Блистер ПЭТ
Технические характеристики
• Срок хранения: 10 лет
• Взаимозаменяема с: CR2025, DL2025
Особенности
Безотказное функционирование
При производстве использована технология для гарантированного надежного и долгосрочного использования.
Питание для миниатюрных устройств
Технологии литиевых, серебряных и щелочных соединений обеспечивают надежную мощность питания и длительный срок службы элементов в миниатюрных устройствах.
Упаковка с защитой от детей
Безопасная упаковка с защитой от детей.
| Вес | 2.4 кг |
| Высота с полюсами | 2.5 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Емкость | 160 мА.ч |
| Исполнение | Литиевый |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Обозначение размера | Дисковая/кнопочная (часовая) |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | CR2025 |
| Ширина | 20 мм |