Эра
Элемент питания литиевый CR2032-1BL (блист. 1шт) ЭРА C0038448
货号: C0038448
ETIM: EC000356
60 ₽
建议零售价(含税):
21 ₽
预订
Литиевая батарейка ЭРА CR2032-1BL Lithium очень популярна и подходит для множества приборов: для часов, игрушек, дистанционных пультов управления, автомобильных сигнализаций, квартирных звонков. Элемент питания чаще всего используют для напольных и кухонных весов, для глюкометра и для мощных лазерных указках.
| Вес | 3 кг |
| Высота с полюсами | 3.2 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Емкость | 210 мА.ч |
| Исполнение | Литиевый |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Обозначение размера | Плоская |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | CR2032 |
| Ширина | 20 мм |