TDM ELECTRIC
Элемент питания R03 AAA Zinc Carbon 1,5V SH-4 Народный SQ1702-0019 TDM ELECTRIC
货号: SQ1702-0019
价格请询
价格表(含增值税):
18 ₽
可用 4 июня
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
main
|
18000 | шт | 4 июня | 4 июня |
请选择仓库下单
Элемент питания R03 AAA Zinc Carbon 1,5V SH-4 Народный
| Высота с полюсами | 45 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | мм |
| Длина | 45 мм |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Емкость | А.ч |
| Исполнение | Солевая (углеродно-цинковая) |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Количество элементов | 4 |
| Номинальное напряжение | 1,5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковая (AAA, Micro) |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/9143-element-pitaniya-r03-aaa-zinc-carbon-15v-sh-4-narodnyj.html |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) |