TDM ELECTRIC
Элемент питания R14 C Zinc Carbon 1,5V SH-2 Народный SQ1702-0021 TDM ELECTRIC
货号: SQ1702-0021
价格请询
价格表(含增值税):
63 ₽
可用 3 июня
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
main
|
2880 | шт | 3 июня | 3 июня |
请选择仓库下单
Элемент питания R14 C Zinc Carbon 1,5V SH-2 Народный
| Вес | 0,05 кг |
| Высота с полюсами | 50 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина | мм |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Емкость | 2 100 А.ч |
| Исполнение | Солевая (углеродно-цинковая) |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1,5 В |
| Обозначение размера | Дюймовочка (С, Baby) |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/9145-element-pitaniya-r14-c-zinc-carbon-15v-sh-2-narodnyj.html |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | R14/C |