NAVIGATOR
Элемент питания солевой AAA/R03 94 767 NBT-NS-AAA/R03-BP4 (блист.4шт) Navigator 94767
货号: 94767
ETIM: EC000356
74 ₽
建议零售价(含税):
41 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 11.5 кг |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Длина | 45 мм |
| Другие типоразмеры | AAA/AM 4 |
| Емкость | 180 мА.ч |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | R03 |