SuperMax
Элемент питания солевой AAA/R03 (блист.12шт) SuperMax SUPR03BL12
货号: SUPR03BL12
ETIM: EC000356
152 ₽
建议零售价(含税):
124 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 11 кг |
| Высота с полюсами | 44 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | R03 |
| Ширина | 10 мм |