КОСМОС
Элемент питания солевой AAA/R03 (уп.2шт) КОСМОС KOCR03
货号: KOCR03
ETIM: EC000356
15 ₽
Прайс-лист (с НДС):
15 ₽
МРЦ (с НДС):
9 ₽
Доступен 29 апреля
库存状态
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1448 | шт | 29 апреля | 29 апреля |
Выберите склад для заказа
暂无产品描述
| Вес | 7.4 кг |
| Другие типоразмеры | AAA |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | R03 |
| Ширина | 10 мм |