DAEWOO
Элемент питания солевой C/R14 1.5В Heavy Duty 2021 2S (уп.2шт) DAEWOO 5029392
货号: 5029392
ETIM: EC000356
89 ₽
建议零售价(含税):
73 ₽
预订
Неперезаряжаемый солевой элемент питания типоразмера С / R14. Ном.напряжение 1,5В. Упаковка - 2 шт. в термоусадочной пленке. Наиболее эффективен при разряде малыми токами.
| Вес | 41 кг |
| Диаметр | 25.5 мм |
| Длина | 50 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | R14 |
| Ширина | 25.5 мм |