Трофи
Элемент питания солевой D/R20-2S (уп.2шт) Трофи C0033714
货号: C0033714
ETIM: EC000356
186 ₽
建议零售价(含税):
153 ₽
预订
Солевые (цинковые) батарейки серии EXTRA для питания устройств с умеренным и распределенным во времени потреблением энергии: фонари, детские игрушки, настенные часы и др. Батарейки в спайке (пленке) по 2 штуки.
| Вес | 85 кг |
| Высота с полюсами | 62 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина | 62 мм |
| Другие типоразмеры | D/AM 1 |
| Емкость | 600 мА.ч |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Моно |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | R20 |
| Ширина | 34 мм |