SuperMax
Элемент питания солевой D/R20 (уп.2шт) Supermax SUPR20
货号: SUPR20
ETIM: EC000356
94 ₽
价格表(含增值税):
77 ₽
建议零售价(含税):
77 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
201 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Элемент питания солевой D/R20 (уп.2шт) Supermax SUPR20
| Вес | 92 кг |
| Высота с полюсами | 61.5 мм |
| Другие типоразмеры | D |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Моно |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | R20 |