Трофи
Элемент питания солевой "крона" 6F22-1S Трофи C0033717
货号: C0033717
ETIM: EC000356
76 ₽
建议零售价(含税):
62 ₽
预订
Солевые (цинковые) батарейки серии EXTRA, "крона"
| Вес | 38 кг |
| Высота с полюсами | 49 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 49 мм |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Емкость | 200 мА.ч |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Обозначение размера | Четырехгранник |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 6F22 |
| Ширина | 18 мм |