Трофи
Элемент питания солевой "квадрат" 3R12-1S Трофи C0034622
货号: C0034622
ETIM: EC000356
209 ₽
建议零售价(含税):
171 ₽
预订
Солевые (цинковые) батарейки серии EXTRA, "квадрат"
| Вес | 103 кг |
| Высота с полюсами | 66 мм |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина | 65 мм |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Емкость | 270 мА.ч |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 4.5 В |
| Обозначение размера | Плоский модуль из нескольких элементов |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 3R12 |
| Ширина | 21 мм |