Трофи
Элемент питания воздушно-цинковые для слухового аппарата ZA13-6BL ENERGY POWER Hearing Aid (блист.6шт) Трофи Б0057976
货号: Б0057976
ETIM: EC000356
585 ₽
价格表(含增值税):
585 ₽
建议零售价(含税):
231 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Батарейки Трофи ZA13-6BL воздушно-цинковые для слухового аппарата.
| Вес | .83 кг |
| Высота с полюсами | 5.4 мм |
| Диаметр | 7.8 мм |
| Длина | 7.8 мм |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Емкость | 310 мА.ч |
| Исполнение | Цинк/Воздух |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 1.4 В |
| Обозначение размера | Дисковая/кнопочная (часовая) |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | PR48 |
| Ширина | 7.8 мм |