OBO Bettermann
Элемент вертикального изменяемого угла осн.200 для лотка LKS OBO 7005433 OBO Bettermann
货号: 7005433
ETIM: EC002400
1014 ₽
建议零售价(含税):
649 ₽
预订
Элемент вертикального регулируемого угла для всех типов кабельных лотков с высотой боковой стенки 60мм. Элемент вертикального регулируемого угла для всех типов кабельных лотков с высотой боковой стенки 60мм. Элемент вертикального регулируемого угла для всех типов кабельных лотков с высотой боковой стенки 60мм.
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Тип конструкции | Шарнирная арка 45 |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |