Световые Технологии
Emergency CONVERSION KIT POWER LED 120W IP65 4501008010 Световые Технологии
货号: 4501008010
ETIM: EC000471
46457 ₽
价格表(含增值税):
51458 ₽
建议零售价(含税):
38079 ₽
可用 3 июня
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Рязань, Световые Технологии
|
100 | шт | 3 июня | 3 июня |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Время аварийной работы с | 1...1 ч |
| Класс защиты от поражения электрическим током | EV000583 |
| Мощность | 120 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220...220 В |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/3635-avarijnyj-blok-conversion-kit-power-led-120w-ip65.html |
| Тип лампы | EV000154 |
| Тип схемы подключения | Непостоянного действия |