Phoenix Contact
Энергоаккумулятор QUINT-BAT/24DC/ 3.4AH Phoenix Contact 2866349
货号: 2866349
ETIM: EC000357
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота с полюсами | 145 мм |
| Длина | 123 мм |
| Емкость | 3400 мА.ч |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Обозначение размера | Четырехгранник |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Ширина | 112 мм |