暂无产品描述
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Диаметр просверленного отверстия | 50 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| С установленной сеткой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/62854-abb-epj-levit-ctal-dymchatyj-chyornyj-ramka-2-posta.html |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 81 мм |
相关产品
Цена по запросу
ABB Cosmo Алюминий Диммер поворотный 800 Вт с подсв.