暂无产品描述
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Диаметр просверленного отверстия | 50 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| С установленной сеткой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/62781-abb-epj-levit-zhemchug-ledyanoj-ramka-1-post.html |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 81 мм |