Угол 45град. 80х100 0.6мм ESCA 3 IEK ES3-PG-45-080-100-06
货号: ES3-PG-45-080-100-06
预订
| Вес | 0,30 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 303 мм |
| Длина | 303 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |