Разветвитель Т-образный 100х200 0.6мм ESCA 3 IEK ES3-RT-100-200-06
货号: ES3-RT-100-200-06
预订
| Вес | 1,10 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 503 мм |
| Длина | 503 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |