Ответвитель для лотка 100х150 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-KR-100-150-12
货号: ES5-KR-100-150-12
预订
Стыковка аксессуара с лотком осуществляется за счёт телескопического соединителя.
Подходит для всех типов листовых лотков серии ESCA.
Крышка на аксессуар заказывается отдельно.
| Вес | 2,19 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 469 мм |
| Длина | 469 мм |
| Толщина металла | 1,2 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |