Крышка для угла 45град. осн.80 L204 сталь 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-PGD-45-080-08
货号: ES5-PGD-45-080-08
ETIM: EC002402
预订
Крышка поворота 45° горизонтального предназначена для защиты кабеля от внешнего воздействия окружающей среды и механических повреждений. Разработана для совместного применения с поворотом горизонтальным 45° серии ESCA 5 в толщине 0,8мм. Аксессуар изготовлен из стали оцинкованной методом Сендзимира (защитный слой цинка не менее 5-10 мкм).
| Вес | 0,13 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 17.0 мм |
| Длина | 204.0 мм |
| Длина | 204 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Поворот (угол) | 45 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип крепления | На защелках |
| Толщина металла | 0,8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 80 мм |