Угол для лотка 45град. 80х600 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-PG-45-080-600-12
货号: ES5-PG-45-080-600-12
预订
Стыковка аксессуара с лотком осуществляется за счёт телескопического соединителя.
Подходит для всех типов листовых лотков серии ESCA.
Крышка на аксессуар заказывается отдельно.
| Вес | 3,44 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 684 мм |
| Длина | 684 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 |
| Толщина металла | 1.2 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |