Угол для лотка 90град. 400х80 сталь 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-PG-90-080-400-08
货号: ES5-PG-90-080-400-08
预订
| Вес | 2,13 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 793 мм |
| Длина | 793 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина металла | 0.8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |