Угол для лотка 90град. 80х400 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-PG-90-080-400-12
货号: ES5-PG-90-080-400-12
预订
Стыковка аксессуара с лотком осуществляется за счёт телескопического соединителя.
Подходит для всех типов листовых лотков серии ESCA.
Крышка на аксессуар заказывается отдельно.
| Вес | 3,2 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 796 мм |
| Длина | 796 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина металла | 1.2 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |