Разветвитель Т-образный 80х80 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-RT-080-080-12
货号: ES5-RT-080-080-12
ETIM: EC001544
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Стыковка аксессуара с лотком осуществляется за счёт телескопического соединителя.
Подходит для всех типов листовых лотков серии ESCA.
Крышка на аксессуар заказывается отдельно.
| Вес | 1,19 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | мм |
| Длина | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Интегрированный разъем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип конструкции | Тройник горизонтальный |
| Толщина металла | 1,2 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |