Ответвитель для лотка 80х200 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-KR-080-200-15
货号: ES7-KR-080-200-15
| Вес | 3,08 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 520 мм |
| Длина | 520 мм |
| Толщина металла | 1,5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |