Ответвитель для лотка 80х300 2мм ESCA 7 IEK ES7-KR-080-300-20
货号: ES7-KR-080-300-20
| Вес | 5,8 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 620 мм |
| Длина | 620 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |