Ответвитель для лотка 80х500 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-KR-080-500-15
货号: ES7-KR-080-500-15
| Вес | 7,68 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 820 мм |
| Длина | 820 мм |
| Толщина металла | 1,5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |