Крышка для ответвителя осн.400 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-KRD-400-15
货号: ES7-KRD-400-15
预订
Разработана для совместного применения с крестовиной серии ESCA 5 в толщине 1,5мм.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 4.5 мм |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 630.0 мм |
| Длина | 630 мм |
| Тип крепления | На защелках |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |