Крышка для ответвителя осн.400 2мм ESCA 7 IEK ES7-KRD-400-20
货号: ES7-KRD-400-20
预订
Разработана для совместного применения с крестовиной серии ESCA 7 в толщине 2,0мм.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 6 мм |
| Высота | 6.0 мм |
| Длина | 632 мм |
| Длина | 632.0 мм |
| Тип крепления | Фиксатор крышки |
| Толщина металла | 2.0 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |