Крышка для ответвителя осн.500 2мм ESCA 7 IEK ES7-KRD-500-20
货号: ES7-KRD-500-20
预订
Разработана для совместного применения с крестовиной серии ESCA 7 в толщине 2,0мм.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 8.1 мм |
| Высота | 8.1 мм |
| Длина | 732.0 мм |
| Длина | 732 мм |
| Тип крепления | Фиксатор крышки |
| Толщина металла | 2.0 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |