IEK
ESCA 7 Лоток перфорированный 50х200х3000-1,5 IEK
货号: CLP10-050-200-150-3
ETIM: EC000047
2334 ₽
价格表(含增值税):
2551 ₽
建议零售价(含税):
1913 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 3.60 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |