Угол для лотка 45град. 100х150 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-PG-45-100-150-15
货号: ES7-PG-45-100-150-15
| Вес | 1,16 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 339 мм |
| Длина | 339 мм |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |