Угол для лотка 45град. 80х200 2мм ESCA 7 IEK ES7-PG-45-080-200-20
货号: ES7-PG-45-080-200-20
| Вес | 1,67 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |