Угол для лотка 45град. 80х80 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-PG-45-080-080-15
货号: ES7-PG-45-080-080-15
ETIM: EC002400
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Стыковка аксессуара с лотком осуществляется за счёт телескопического соединителя.
Подходит для всех типов листовых лотков серии ESCA.
Крышка на аксессуар заказывается отдельно.
| Вес | 0,71 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 286 мм |
| Длина | 286 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Изменение направления | Горизонтальный (-ая) |
| Исполнение | Интегрированный разъем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Толщина металла | 1.5 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |